Сергей Новиков

Иногда я начинаю понимать клинта блинтона. А вы?

Анастасия Зеленцова

Он иногда пишет верно по сути, хоть и нарочито вызывающе по форме.

Надежда Моисеева

он хуеблан никому ненужный, и вы видимо - туда же.

Рустам Махмадиев

Здесь каждый день кто-нибудь да начинает его понимать. Этот закон психоатаки еще нацисты вывели - клевещите, неважно, выяснит ли кто, правда это или нет, само высказывание в умах останется и даст нужные вам плоды.

Ра
Рамаз

Лично мне изучение иностранных языков не под силу.. .
Как не понимал, так и не понимаю 🙂

Де
Денис

ну вопше та не плохой человек

Николай Коженцев

А это Хто? Я знаю только Билла Клинтона)

Айгуль Яркиева

голубые они такие, друг друга всегда поймут

Ми
Михаил

а вы его активный или пассивный троль)

На
Наташенька

Дуракам закон не писан. Нормальным людям этого человека не понять

Ив
Иван

я его давно понял

Илья

У вас иногда одинаковая трава....

НЕ
Надежда Ермилова

Большинство наших молитв Иегове это проклятия против других людей и народов, которые все наши враги. Все наши молитвы это требования уничтожить наших врагов, то есть остальное человечество, и искоренить их потомство вовеки веков - вот о чем просит каждый еврей, осатанело качаясь с молитвенником перед воображаемым Иеговой.

Исайя кричал на них: «Подойдите сюда ближе, вы, ведьмины дети, семя изменников и проституток» . - (Исайя 57:3): «Покайтесь и будете спасены» .

«Истинно, что мы превзошли самих себя во лжи, жульничестве и в произнесении вранья от чистого сердца» . - Сказал Исайя. (59:13).
«И правильно Иегова свидетельствовал против них» . (Четвёртая книга царств 17:13).

Теперь, имея на руках столько свидетельств нашей подлости, как наших собственных, записанных в нашей священной Торе, так и со всего мира, как у нас хватает наглости осуждать неевреев за то, что они нас не любят? Как мы осмеливаемся затыкать рот гоям за то, что они ненавидят нас как жульническую и вероломную расу? И мы, между прочим, признаём, что всё это - продукт Моисеевых законов и плоды его религии!

Иегова развил в Израиле эту жадность, зависть, ревность, двуличие и нетерпимость, пока они не стали отличительной чертой евреев. Иегова развил эту эксклюзивную, основанную на ненависти, расовую псевдо-солидарность евреев, посредством которой они свирепо расправляются с другими народами и странами, и безжалостно истребили все религии, которые были в пределах их досягаемости.

Заповедь продолжает: «Они должны сожрать все народы вокруг, и уничтожить весь их скот с мечом в руке» . (Захария 12:6, 9. Второзаконие 13:15; 7:2. Иеремия 46:28). И Иисус Навинский, не пощадил ничего живого, уничтожив всё, что дышало, как ему и приказывал бог Израиля. (Иисус Навинский 10:40). Стереть с лица земли все остальные нации, забрать их собственность и унаследовать их земли - вот постоянная еврейская супер-задача! Эта задача заставляет евреев держаться в постоянном напряжении и не расслабляться ни на минуту. Отсюда у них внутренняя дисциплина, даже когда они сами пьют водку или занимаются аморалкой.

Наиль Садреев

Иногда даже согласен...