Наталья Кривошеина

Кто ответит блинтону, тот...?

Ксения Косьяненко

...посмеялся над ним.

Оксана Дендиберина

Тот просто нервный.. . психически неуравновешенный...

Марина

Хочет заработать баллы .

Наталья Голубкова

К сожалению на сайте подавляющее большинство людей с интеллектуальным уровнем ниже среднего. Вот и отвечают. Если бы был полный игнор, то блинтон бы отказался от этой затеи.

Johnny

Тот неуважает себя.

София Скляр

Лох. Это провокатор. Пятиминутки ненависти проводит. Что-бы не расслаблялись. Лучшее - это его игнорировать.

Ирина Коржнева

редиска? а доцент?

Наталья Ушаткина

У того удалят ответ, будет красненькая -2, или -3, или даже больше.

Ек
Екатерина

Тот новичок и ещё не вьехал в суть троллинга, который тот проводит уже целый год.. . Не понимает, что отвечать - это значит идти на поводу...