Алла *******

почему травка запрещена ?

травка это что? это растение, а что такое растение? это дар природы
выходит что запрещен дар природы. почему ?

On Cleans

Слишком дешевая, не выгодно.
Водкой травить куда прибыльнее.

Larisa Maslennikova

Сам в шоке

Алексей Мартыненко

В Красной книге

Дмитрий Федоров

водка намного вреднее травки, вот вы знаете что за болезнь от травки? нет а от алкоголя больных знаете И ЦИРОЗ ПОМНИТЕ )). а вот знаете хоть один случай чтоб укурился до смерти. . ну передозировака . а тот водки у вас только знакомых на пальцах не пересчитать. вот вы знаете хоть один случай чтоб покурив взял в руки лом лопату пистолет гранатомет двухстволку топор и снёс голоу сокурящему . а от водки вам не хватит часа перечислять все случаи которые помните и знаете и даже знакомые там есть в этом знании сосед колега и так далее. . возможно есть и родственики. . а это что значит а значит что травка безвреднее и для организма и для общества. ЕДЕМ ДАЛЬШЕ ПОЧЕМУ ЕЁ ЗАПРЕЩАЮТ ДА ПРОСТО ВСЁ КТО У НАС ПРСПРОСТРАНЯЕТ АЛКОГОЛЬ А ГОСУДАСТВО САМЫЙ БОЛЬШОЙ НАРКО ТОРГОВЕЦ . А ТРАВА ЭТО КОНКУРЕНТ, А ЧТО В ЭТИХ КРУГАХ ДЕЛАЮТ С КОНКУРЕНТОМ ГНОБЯТ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ В ПЛОТЬ ДО ФИЗИЧЕСКОГО УСТРАНЕНИЯ И КОНКУРЕНТОВ И САМОЙ ТРАВЫ..

Ирина Серёжкина

Вам что, водки мало?

Мария Соловьева

потому что запретный плод еще слаще)))

Евгений Кардаш

"травка" это психотропное средство

I?
Irina ????????????????

Люди дибилоидами от канабиноидов становятся Плющит их