Ирина Радина

Откуда большие деньги у старшеклассников?

Возьмём среднестатистическую 16летнюю десятиклассницу! Стандартный набор: iPhone 5 за 30 тысяч, куча брендовой одежды, найк, адидас, пара-тройка недешевых очков, откуда? Парней постоянных вроде нет, не работают, учатся не очень, родители несказать что элита. Откудаааа тогда? Я парень учусь нормально, всё делаю по дому и мне родители нифига не дают, потому сам деньги зарабатываю. Ну а у них откуда это всё? Это не то что зависть, а просто вопрос над которым бьюсь и бьюсь, может разъясните мне?

Алексей Мирсаетов

Ну не знаю с чего ты решил, что это среднестатистическая старшеклассница.. Эх ...Не в пирогах счастье.... А ты молоток! Все будет, но не сразу!!!

Виктор Карена

Прямо у всех девчонок вокруг есть айфоны? Родители купили!

Gala Voronsova

Отвечаю! ! Брендовую одежду можно подешевке купить на форуме каком- нибудь.... даже не всегда новую.. . очки-точно.. . телефоны- тоже можно, но дороговато, поэтому техника, в основном, это кредиты-рассочки.. . на папу, маму, бабушку.. . Это если девочка, скажем, так, нормально воспитана.. . Бывают, если девочка уже... не девочка... подарки..., но эт совсем плохой вариант... надеюсь, вы не о таких спрашивали...

А.
Андрей .

папаши всегда балуют дочерей, видя в них молодой вариант своей жены. Фрейд бы по этой теме хорошо прошёлся..

Оксана Третьюхина

подрабатывают

Андрюшка Андрюшка

а что только у элиты есть айфоны? может ее родители год копили дочке на айфон? ? А моя свекровь например очень любит своим племяшкам дарить хорошие подарки.... потому что у нее больше денег. чем у мамы этих племяшек... .
а доходы и расходы у всех разные.... для кого-то 50 -80 тыс заработка мало. а для кого-то это огроменная сумма...

М*
Макс *********

Откуда ты знаешь о финансовых возможностях родителей? Откуда ты знаешь о том, подделки ли у них, или бренд? Я по роду старой работы такие подделки видовал, которые внешне ни чем не отличались от оригиналов.

Егор Дашев

потому что родители либо богачи, либо дети такие, тянут все из родителей! !
А родители им потакают во всем.

Виктор Федоров

Вещи у детей, купленные на последние деньги или в кредит их родителями, чтобы были, как все - это не то, о чем стоит переживать и не показатель успешности .

Антон Михайлов

у меня дочь старшеклассница. телефон к нее за 6 тыс, планшет самсунг таб2, маленький который. найк и рибок она не носит, брендовая одежда есть, из Бешки джинсы за 1,5 тыс. или из H&M футболки по 500 -700руб. и это она - среднестатистическая школьница, одноклассницы от нее ничем не отличаются. так что преувеличили вы изрядно.

Надежда Астафьева

Может полы за деньги моют?

Ay
Aysidora

папиков позаводили и дают за нанаку. или родители жопу рвут что бы любимой дочке хуже других не быть. она же ж будущая невеста а как невеста без приданного. а ты сам спроси от куда у неё айфон, вдруг она липрикона связанного в сумке носит...

Иванова Мария

родители) они покупают все. мне 17 лет. все как ты описал, только нет бредновых очков и одежды (и нах надо) . но вот айфон пять у меня есть, родители купили) не за полную цену: по дешевке нашла хороший. не сказать что элита, но и живем мы не плохо)