Константин

Друзья, помогите, пожалуйста! Купила 1-ком. чешку нам с 13-летним сыном - нужны варианты перепланировки!

Ребенок уже взрослый, может у кого-то есть предложения каким образом можно максимально грамотно и функционально распределить 33 кв метра на двоих.

Анна

Наберите в поисковике дизайн однокомнатной квартиры.

Владимир

ну я бы например подумала о перепланировке, если стена позволяет - выделила бы часть комнаты, чтобы создать большую кухню-столовую наподобие квартиры-студии (со спальным местом, телеком) , а ребенку бы отвела оставшуюся пусть небольшого размера, но отдельную комнату, чтобы он там уединялся от души. Когда совсем вырастет и взрослый сын перейдет на "ночной" режим - можете с ним махнуться наоборот.

Оксана

вопрос в интерьер )) не забыть вставить план квартиры со всеми размерами и пожеланиями (диваны .. кровати ? )

Полина

У нас однокомнатная квартира, живем вчетвером. двое детей, пока маленькие. Убрали оконный блок, между комнатой и балконом, утеплили и застеклили балкон окнами в три стекла. Комнату 18м2 перегородили посередине шкафом от стены до стены (на заказ) двухсторонний, грубо говоря два шкафа, в одном дверцы открываются в нашу "спальню" в другой повернут в "детскую". шкафы на ножках и ниже потолка )20см) для вентиляции. ширина шкафов 40см, хватае6т с головой на все вещи. комната граничит с кухней, из кухни сделали дверь в "детскую")) вот как-то так)