Эльмира Якубова

При подтягивании опускаюсь на прямые руки (тяжело, полностьюопуститься) и потом уже немогу подтянуться когда руки прямые

Помогите !

Александр Монахов

подтягивайтесь с доп. весами. Это определенно поможет

Виолетта Барбашина

Подтягивайся как можешь, со времен будет норм.

Руслан Багиров

Не знаю конечно сколько те лет и что было в жизни, а так немного анатомии: при подтянивании работает весь плечевой пояс, широчайшая мышца, пресс, поясница, ну и очень сильно включается бицепс изза того что кисти напрягаются, тут несколько вариантов:
1- это слабые мышцы, надо заниматься дальше и все пройдет
2-это сухожилия мышц, ты когда висишь с прямыми руками заметь при подьеме где конкретно болит и сам все поймешь
3- это травмы, дай бог чтоб не было
4- это когда ты начинал только подтягиваться, то сразу делал такие не полные опускания и вот теперь по прошествию времени организм привык к таким движениям и ему трудно изза того, что теперь идет новое движение
5- совет : подтягиваться лучше и за голову и прямо, что дает лучшую пробивку всех участвующих мышц

Ольга Билейди

Опускайся до половины! Когда привыкнешь, опускайся до конца!