Сергей Артемьев

WorkOut Подтягивания

Сколько благоприятно весить человеку с ростом 180см, который хочт много подтягиваться 30+. Прошу адекватные ответы. Без "40кг" и т. п. И без красивых фраз - наподобие, предрасположенность, старание, опыт и т. д. Просто примерно прикиньте. Спасибо)

Николай Кирчев

вес = рост - 110.

Татьяна Лебедева

Я занимаюсь WorkOut рост 173 вес 62
Давно я подтягивался 1 раз ели как а щяс 25 раза спокойно

1)У тебя должна быть мотивация к тренировкам.

2)Подтягивайся сначала на <мах> сколько можеш потом на 25% убирай сколько подтенулся а потом смотри по своим усилиям.

3) Ты не только подтягивайся но и качай пресс. плечи, бицепс и. тд .

пресс качай уголком на турнике и на полу, колени сгиная и подымая торс.

Главное если ты это-го хочеш то должно получится. Главное не сдавайся .

Все придёт со временем. Удачи.

Аннет Максимова

При росте 180 см килограмм 72-75 будет вполне достаточно.