Серёжа Б

где можно купить Workout одежду в Иркутске?

Фанис Фехретдинов

вот не пойму я вас, по натягивали вы эти футболки и что? лучше стали? сильней? может умней? скорей всего для понтов, типо турникмэн хлёсткий? смешно не видеть то как на вас зарабатывают, тот же Минин раскрутил рекламу жилетов футболок и тому подобного тряпья а вы хаваете))) )

p/s Hannibal не носит футболок с логотипами и не рекламирует всякую хрень и несмотря на это он один из самых крутых воркаутеров в мире...

Ан
Антон

не знаю где купить . но ходить по улице в майке на которой написано человек-турник или уличный спортсмен .это верх безвкусия и убожества

Юрий Виноградов

Ещё одежда не много стисняет движения, но зато дополнительный вес))