Роман Семененко

кто самый сильный из workout?

Александр

Официально I Кубок Наций по воркауту, 08.12.2012 достался Украине.
______________________________________

8 декабря в Лужниках при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы состоялись первый международный фестиваль по воркауту — «Кубок наций 2012»
Атлеты из США, Испании, Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и России схлестнулись в индивидуальных и командных фристайл-состязаниях̆, показывая чудеса человеческой воли в силовом воркауте, джимбарре и технических оборотах на турнике.
В результате яростной схватки победу одержала команда Украины, продемонстрировавшая не только чрезвычайно сложные силовые и технические элементы, но и по-настоящему творческий подход к выступлению.