Александр Козуров

Чем лучше заняться? Чем заниматься лучше Ghetto Workout Strett Workout или GimBarr?

Марта Зайцева

=))интерсно вчем разница между геттоФигней и стритом?))) не майся фигней иди в качалку и делай базу

Александр Захаров

GhettoW так как ты будешь развивать силу и мышцы. А с джимбаром доиграешься - завернёшься на турнике и никто тебя не развяжет. Да и в качалку ходи, одно другому не мешает, а только помогает