Иван Асташов

Ghetto Workout. С чего начать заниматься даным направлением с полного нуля?

Евгения Куркина

потдягуйся, отжимайся с отягошением

Алексей

Турники говно, это не больше чем физкультура! Если хотите просто для потдержки штанов то турников обывателю достаточно, хотите мышцы - идите в тренажёрный зал!

Ли
Лилия

НАчни с самого приметивного! Сначала отжымайся от пола по 30 раз в день потом каждую неделю прибавляй примерно по 10 раз и так сделаэшся примерным качьком. Я лично когда начинал этой весной я ниодного разу неподтягивался сейчас уже 10 раз. и
ПОбольше бегай