Ирина Кузелева

Вопрос по поводу workout. Я начинающий, и не знаю с чего начать.

Я только месяц занимаюсь и составил сваю программу тренировок, я не знаю с каких элементов начать. Подскажите мне пожалуйста.

Александр Колбасников

Начинай с выхода, самый простой элемент.

Если подтягиваешься 20 раз, думаю сможешь делать стойку на руках на полу. Постоишь месяц другой на полу, потом перейдёшь к стойке на брусьях.