Наталья Наталья

С чего начать начинающему фитнесинструктору

Здравствуйте! Мне 19 лет, в этом году поступаю в университет, на отделение физ. подготовкиВ дальнейших планах у меня работать по профессии фитесинструктора. Не подскажете ли с чего лучше будет начать и на какие курсы стоит походить, чтобы сдать хорошим специалистом в этой отрасли деятельности?

Денис Рябчиков

Накачайся сначала сам, и потом таких вопросов не возникнет, ты уже сможешь давать людям полезные советы.