На
Надежда

С чего начинать качаться дома!!!! С чего начинать качаться дома!!!!

Далер Джабаров

с покупки снардов

Наталья Федоренко

Начни с кресла-качалки. СНАРДЫ не покупай.

Вл
Владимир

Начинай с растяжки мышц. тебе сразу надо понять, на что способно твоё тело. Найди в инете разные программы для начинающих по отжиманию и качанию пресса. потом добавляй всё новые и новые упражнения. можно также приседать. вообще американцы давно придумали хорошие системы тренировок. видео с ними можно везде найти. там типа компьютерная графика, фигура мужика показывает как правильно делать то или иное упражнение.