Сергей Романов

ребенок напускал слюни в сони эриксон j10i2, после просушки работает все кроме списка вызовов.

28 мая просушила телефон, отключала и включала, ничего не помогает. Не могу посмотреть пропущенные, исходящие и входящие вызовы, которые были после 28 числа, ничего не фиксируется. Помогите, может кто что знает?

На
Наталья

Это не факт что ребенок виноват. Мобила во первых не новая - 3 года для кнопок это бывает и возраст если по ним жамкать нормально и помницо его раскручивали как экологически чистую модель сделанную из отходов. Во вторых его фишкой было брызгозащита. Вряд ли у ребенка литры слюны чтобы залить ей внутренности корпуса. Там вообще история темная с этой брызгощащитой. Щелей там достаточно и зимой конденсата набраться может изрядно. На шлейфы клавы он действует убойно. Но коррозия за день никогда ничего не сжирает. Месяц два надо чтобы окисление разрушило жилы.
Но это всё лирика.

Практика. Идешь на сайт СониЕриксон клуба и подобное. (Яндекс - Прошивка Sony Ericsson j10i2).
Качаешь там прогу прошивальщик и официальную прошивку Внимательно читаешь инструкции. Особенно вещи которые касаются утопленников. Шьёшься. Это не сложно.
Если не помогает вот тогда идешь в ближайшую контору по ремонту и тебе там меняют шлейф клавы. 200-500 р.
Мобилка стоит того чтобы за неё побороться - сейчас 5 меговых с кнопками не особо и найдешь и на это есть ценители.

Ирина Мусатова

если не запоминает вызовы (входящие и тд) , значит программный сбой! Прошить аппарат.!