Серёга Горбулин

На каком инструменте должна уметь играть женщина?))

Николай

перебирать струны души.... нежно))

Ап
Апроо

по-моему, она должна уметь петь колыбельную))

Петр Коновалов

Пусть на арфе играет))

Ал
Александр

этот инструмент я бы назвал ФЛИРТ ))

Ольга Гараева

Женщина ничего не должна, поэтому с ней очень трудно завести близкие, полнофункциональные отношения.

Анна Рыжкова

Настоящая женщина ДОЛЖНА уметь играть на фортепиано! И это не обсуждается! )))

Екатерина Старикова

Ох! Неспроста вы задали такой вопрос!

Супер

на гитаре

Василий Леман

Прям должна?
Ну, может на ф-но, если захочет
Или на гитаре
Или на флейте
Или она человек оркестр

Анастасия Комарова

не важно какой инструмент... главное чтобы это нравилось ей и тому или той для кого она играет) ..

ОК
Олег Косулин

Если речь о музыкальных инструментах, то по моему мнению, самый женский инструмент, это все-таки пианино.. . Скрипка тоже нравится мне, но и я, и дочка учились именно на фо-но, поэтому мне это ближе. А если образно, то играть женщина должна уметь наверное на инструменте под названием "душа"....но "играть" в данном случае подразумевает - умело пользоваться, находить в определенный момент нужные интонации, ритм, окраску.. . "Играть" - не значит "притворяться"... как-то так я это понимаю...

Екатерина

на арфе.... сексуально..

Сергей Смирнов

На флейте.. . очень нежный инструмент:)

Владимир Денисов

Вы про нервы?)) )
Уже затёрто до дыр)))

Василий Брюхачев

на всех, чтоб мужчина пришёл, лёг отдохнуть, а она ему концерт устроила )

S.
Serega- .............

Зависит от предпочтений. Но у мужчин сдесь мнения схожи.

Тимур

На нервах!)))))))))