Ляля Иванова

Должна ли женщина уметь пользоваться отвёрткой и молотком?

Ольга Тюленева

Чтобы прибить за измену )

Маргарита Бузыкина

Если у нее хватит сил. Вообще -Это плохо. Каждый должен заниматься тем, в чем он разбирается.

Елена Фоминых

Не должна. Жизнь заставит- сумеет

Алексио

На мой взгляд, не должна. Слово это принудительное какое-то. Но она может владеть этим умением, если хочет, если ей это интересно, если выхода другого нет.

Елена Мензелева

да..., когда одна дома.. .
в других случаях... нет...)

Рита Торосян

Не должна! А может, когда захочет.

Игорь Воронцов

Каждый должен заниматься своим делом. Ремонт и инструмент это для мужчин.

Андрей Степанов

ну а почему нет. или вы не за равноправие?

Екатерина

Современная вполне, помимо того, что "предначертано" ей Некрасовым.

Alsou Alsou

иногда эти инструменты в отсутствии микроволновки помогают быстро отколоть смёрзлые куски мясА!

Слава Вмф!!!

отверткой приходится пользоваться - ручку у сковородки прикручивать)