Андрей

Подойдут ли эти фиксы на Nikon D3200? Nikon AF 50 mm f/1.8D ; Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor

Болуш Кадыров

Подойдут, но на первом не будет АФ, т. е. фокусироваться (наводить резкость) придется руками, вращая кольцо на объективе. Второй будет работать отлично. без всяких "костылей".

Азиз Азизи

Что за мода появилась на фиксы? У вас какая камера и для чего он Вам?
Вот купите и следующий вопрос будет такой - а почему у меня нет резкости и сильно хроматит?

Ольга Трушкова

подойдут оба, но первый под "отвертку" т. е. без моторчика, в вашей камере отвертки нету, второй автофокусный как вам и нужен.

ангулону - а новички не обращают внимания на хроматику, им главное цвета, сюжет и чтоб всё ресско, а ЗП размыто

Дина Никулина

Лучше всего из представленных, Вам подойдёт AF-S 50мм ф1.8 G Будет автофокус на Вашем безмоторном аппаратике.

Алина

вся техника подходит, если это НИКОН)) ) родной