Ми
Миша

У меня иногда складывается такое впечатление, что ...продолжите

Светлана Жильцова

..что я уже на этот вопрос отвечал. В прошлой жизни..

Лара Гусейнова

...што у меня есть совесть! Но я тибе её не дам... жадная я.... и мало её..найти нимагу!

Олег Молчанов

... конец Света уже был и наши многоимущие граждане уже стали бессмертными, вот и стараются на все бессмертие запастись....

Ирина Шарова

что когда я рождался акушер был под огромным впечатлением. сделал вывод- необходимо записаться к пластическому хирургу

Ирина Lika

....впечатление у меня складывается иногда=)

Se
Sef

я такой впечатлительный

Евгений Шувалов

Я уже в том возрасте, когда уже сам могу выбирать на кого мне производить впечатление!!!

Оксана

что я