Ev
Evgeshabright

складывается такое впечатление, что мой принц потерялся где-то в пути (

неужели так и буду одна и не будет в моей жизни взаимной любви?

Александр Вяткин

Встреча не за горами.
Кто умеет ждать — дождётся большего.
.

Наталья Нерчу

Ваш принц в дороге, но он есть.

Александр Руденок

Вам выпадают лишь плохие карты, одинокой будете ещё долго.

Заблуждение. Запугивание. Сарказм. Нетерпимость. Жалобы.
Предательство. Возмездие. Манипулирование. Обида. Эмоциональный шантаж. Ненадёжность.
Суровость. Отсутствие щепетильности. Мелочность. Отсутствие перспектив.
Сплетни. Злобная ложь. Осуждения. Обман. Хитрость. Слухи. Плохие новости.
Мстительность. Жесткость. Потеря. Холодность. Неискренность. Горе. Несчастье.
Жалобы. Одиночество. Слёзы. Пришла беда – отворяй ворота.

Ситуация и совет: Возможно, властная и мстительная женщина
тайно пытается дискредитировать вас, мешая занять то положение, которого вы
заслуживаете. Трудные времена не должны сделать вас озлобленными и лишить
положительных эмоций. Возможно, тот, кто неуважительно относится к вашим
чувствам, пытается заставить вас поступать так, как ему угодно. Возможно, на
вас обрушился гнев женщины, которой вы когда-то пренебрегли или с которой
поступили нечестно.

Дмитрий Квасников

Придет когда-нибудь и твой черед, но в дали голубой и светлой....