Акылбек Калчаев

привет скажите. что будет, если нанести резино- битумную мастику на немного влажное днище автомобиля при ант. обработке.

Светлана Дейлова

Отвалится вскоре нахер

Ирина Тройнина

ничего страшного не будет, лучше конечно на сухое, но если кистью наносить будешь втирай тщательнее .

))))

Мастики содержат углеводородные растворители, которые с водой не смешиваются. Так что вода останется между мастикой и железом и будет продолжать разрушать металл под пленкой. Это даже хуже, чем отсутствие мастики.

Savanai Larsi

лучше дожатся пока высхонет