Юлия Кадова

Крайслер Вояжер 2,5 CRD. Машина эпизодически перестала заводиться.

Крайслер Вояжер 2,5 CRD. Машина эпизодически перестала заводиться. т. е. иногда заводится без проблем, а иногда стартер крутит, но мотор даже не схватывает. Насос подкачки работает, ошибок на панели не светится. (единственное - на диагностике показывает ошибку датчика положения распредвала, но с ней езжу уже почти год, а проблемы начались сейчас) зависимости от того, прогрет мотор или холодный, не наблюдаю. Схожие симптомы появлялись полгода назад, но потом как-то все нормализовалось. Если кто сталкивался с подобной проблемой - поделитесь опытом.

Александр Денисов

Ну вот может и конец датчику пришел .Дизель труднее диагностируется .Что тут советовать, к толковым диагностам по дизелям, дизель труднее продиагностировать .