Ро Ман

Перестала заводится машина после помывки! Ford transit connect

Моя машина Ford Transit coneect. После того как помыл машину она перестала заводится, загоралась панель приборов потом резко гасла и клацал беспорядочно центральный замок, стартер не срабатывал, грешил на промокшее ЭБУ снял их отнес домой сушил их под вентелем, потом когда поставил таже проблема, отнес мастеру он их раскрыл внутри сухие видимых дефектов нет, диагностику говорит сделать не можем потому что нет компьтерного оборудования нужного для дизеля! Три дня уже машина сохнет но заводиться не хочет что это может быть ?

Дмитрий Тарабрин

Датчики залили, теперь все надо проверять.

Маргарита Корнилова

Если есть нештатная сигнализация - то это, скорее всего, она. Реле блокировки могли установить в блок предохранителей. Раскройте его, посмотрите, что там спрятано.