Дмитрий Ставцев

У него есть кто нибудь? Опишите пжл если есть возиожность.

Что вообще в личной жизни происходит?

Ольга Федорова

очень любит какую-то особу. но ему ее не хватает. он за ней так сказать бегает. очень сексуально она его возбуждает. но против них, или их общения много сплетен, интриг плетется, хотят помешать, разрушить. много зловистников и завистников.
боится что ничего не выйдет, что рухнет, что все надуманно а почвы под собой не имеет.
отношения сойдут у них на дружеские и он останется со своей любовью один. односторонняя любовь. ради этой девушки будет готов на многое, зная что она им лишь пользуется