Юлия Гулак

опишите эту женщину-что она за натура

Ritakichaeva Kalina

В любви искренна, импульсивна, щедра, не терпит сердечных осложнений. Несмотря на то, что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в случайные связи. Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество мужчин. Очень требовательна к человеку, которого любит, не прощая ему измены. Никогда не идет на компромисс.
Она знает, что привлекательна, и старание мужчин овладеть ею удовлетворяют ее тщеславие. Она начинает ими забавляться, не понимая смысла игры, поскольку сама не испытывает чувства желания. Несмотря на то, что она никогда не испытывает чувства страстного желания. Часто мужчины принимают ее за другую. И многие из них досадно разочаровываются.

Ал
Альпенгольд

Стерва. Портит отношения молодым.