Егор Трушкин

Злая женщина - ОПИШИТЕ)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Та, которая божественно красива. И тот мужчина, что решится с нею обручится, почувствует зло от такой женщины, которая будет регулярно приманивать толпы поклонников, а как следствие и конфликтов (это ещё мягко сказано).

Юлия Ха

не злая, просто не довольная жизнью: -)

Ирина Поддорогина

мясоедка... у меня такая женщина прям ассоциируется с грубостью.. женщина которой не ведома нежность.

Константин

Сейчас тебе тут злые женщины покажут кто тут главный)

Александр Оськин

Все-таки жаль немого кино. Какое удовольствие было видеть, как женщина открывает рот, а голоса не слышно.

Ира Алёхина

Ну злая, она такая злая и сурьёзная, ну не ржать же ей и не прыгать при этом на улице как дура

Наталья Дацюк

Когда ПМС.

Владимир Прядкин

конечно. сначала..

Александра

Сложно так сразу.. причины злости многообразны.. и соответственно и женщина выглядит по-разному.. вам при какой?:)))))

Ольга Чебыкина

Карьеристка (бизнес-вуменша).. . эта особь злая по определению...