Иван

опишите пожалуйста этого мужчину Сергей 30.06.1984г? что он за натура и как сложиться на личном?

Мария Рецкая

Может подчиняться. не берет на себя ответственность. Карьера военного. банкира. Может быть исполнительным. только в сочетании со своими интересами. партнерство в бизнесе .Нормальный. 4+.молодой человек. если не испортится сам. то будет и на 5+