Роман Коваленко

опишите пожалуйста этого мужчину Сергей 30.06.1984 как сложиться у него на личном жениться ли он .

Григорий Левкин

День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.

Капитан Диего

Напишу, что увидела, только не судите строго, я начинаю только.. . Рука, которая подставлена к голове в плече плохо. Машина бежевая. Маленькая зверюшка дома есть

Ве
Вероника

свадьбы не будет. и что там описывать и ЗАЧЕМ?