Василий Лукьянов

Почему я ничего не могу делать планируя - это разрушается..? немного получается только спонтанное..

Искандер Омурзаков

Не положено по статусу -- каузальное тело не предусматривает этого события, не формирует ситуацию и всё рушится. Спонтанно частично получается по той же причине, но в итоге энергии на запрашиваемое не отпускается и всё разваливается.

Va
Vadim

не вы одна такая! у меня малейшая визуализация планов ломает их вдребезги)))))))))) ) говорят, так живут все интуиты: на интуиции срабатывает, на попытке перевести в разум и четкое построение все валится.

Василий Винокуров

а Вы не планируйте и у Вас всё получится - я всегда поступаю так

Настюнчик Красатуньчик

Да, планы срываются, главное -вовремя внести коррективы !

Македонин Смб

мы предполагаем-бог располагает.
закон подлости, у многих когда спонтанно получается лучше, а когда планируешь и выкладываешься-нифига путного.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если уж надо планировать (вообще-то советуют)))) ) - всегда надо и альтернативный план составлять, "запасной вариант"... Без него - никак)))