Евгений Макаревич

Евгений 07,07,1964 и Анжела 28,04,1967 насколько совместимы и что эти даты значат по нумерологии?

Елена Антипова

Совместимостью, здесь-даже не пахнет. Увы, в недалеком будущем, между вами-холодность и безразличие в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.
Что означает по нумерологии? -Евгений-**семерка**,Анжела-**единица**(эгоистка,
которой не хватает способности заводить теплые, дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью) .
P.S.Для Анжелы наилучшими, в любовном и жизненном плане, идеальными отношениями, будут отношения с-2,3,4,5,6,9;хорошими с-такой же **единицей; неудачными
с-7(Евгений), 8.Ищите лучший вариант, с Евгением-**кашу-не сваришь**.