Екатерина Сайганова

Какая у нас совместимость по нумерологии я 30.01.1983 и он 25.01.1978

Катерина Алемпиева

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Наверное, вам будет очень трудно притерпеться к этому человеку. Решили попробовать? Тогда вам нужны поистине неисчерпаемые внутренние силы, отвага и воля. А иначе забудьте про него; в браке, в близких отношениях с ним вас ждут постоянные ссоры, потому что напряжение не разрядить — нет ни глубокого чувства, ни нежности.