Anatoliy A.с

что означают значки на духовом шкафу ардо

не пойму на какой режим ставить пирожки. там есть лампочка, разморозка, вентилятор и верхний тен..

Maruf Mms

Там есть: лампочка, оттайка, тены (верх и низ одновременно) , то же самое с вентилятором (конвекция) , режим гриля (верхний тен до красного разогревается) , и гриль с конвекцией. Пирожки на тены с конвекцией