Ольга

Девчонки, как вы относитесь к длинным волосам у парней?

Надя

Очень нравится!

Катеринка Балеринка

А вы часом не пидарок?!?

Даша Богданова

Всё индивидуально!
Вот если как у Бекхема то зачёт! (ну когда то он был с длинными и круто ему было)

Хусен Шахид

Одним идет, другим нет. Лично мне больше импонируют более короткие стрижки.

Мария Федотова

Это сексуально !

Ми
Миша

мне не оч нравится

Валера Киевский

не очень, зачем они вам длинные, как девки

Алексей Поляруш

ужасно! Особенно когда забывают их мыть и вовремя подстригать сеченые кончики.

Виктория Цеквава(Тыняная)

если они ухоженные и не слишком длинные - то нормально

Алексей Антипов

отвратительно..

Екатерина Яковлева

нет не нравится

Ал
Александр

никак! если человеку идет, то пускай! а вообще не очень...

Виктория Наезжая

Знаю, что большинство девушек это раздражает, а мне нравится

Андрей Иванов

Смотря где

Владимир

У каждого свой вкус. Мне больше нравятся длинные волосы, нежели сам волосатый. Также не люблю когда говорят что длинноволосые это "пидоры","гомосеки ".Люди, неправильно так судить!!!! В 80 х годах все ходили и ничего. Я лично не разу не видел длинноволосого гомосека. В основном они носят модные зализанные стрижки. А длинные волосы это больше удел творческих личностей: певцов, художников, рокеров, металлистов, программистов, дизайнеров.