Agap Тюряга Klaft

как девушки относятся к парням с длинными волосами

Ма
Марал

Если это мой парень - мне все равно, я его любым любить буду) Остальные - по фигу)

Ксюша

Если они не грязные и сальные и не висят патлами, но вполне положительно

Ирина

если волосы ухоженные, то класс! а если грязные, не расчесанные-то фууууууууу

Людмила

А яйки, член в порядке? Здоровый мужик-то будет? Работящий? Ну тогда норм отношусь.