Под Защитой Братьев))

Из-за чего к некоторым девушкам парни относятся как к подметкам?

Чего не хватает в девушке и почему парни не уважают ее? Во-первых, никто не хочет ее брать замуж, а она хочет замуж. Во-вторых, какой парень ни общался бы с ней, он обращается с ней как с подметкой. Сначала мы думали, что просто парень нехороший такой и тыкает ей кулаком в глаз. Но нет. И другой парень, с которым она общается, обращается с ней также наплевательски, без уважения. При нем эту девушку обзывают Безмозглой Подметкой с Куриными Мозгами, а парню хоть бы хны. Как будто так и надо, чтобы девушку так обзывали. Девушка плачет, а парень не защищает ее.

Из-за чего к некоторым девушкам парни относятся как к подметкам?

Ga
Galka

Надо было давать меньше. А бить больше.)

Жа
Жанна

отдаются пускай по чаще... дуры

Лилия

Как девушки позволяют к ним относиться, так и относятся

Светлана

ну тому кто "кулаком в глаз тыкает", надо было "коленом между ног тыкнуть". что б руки не распускал. а раз так не может, значит точно курица. да и видимо она создает такое впечатление, раз даже парень над ней смеется. скажите, а он случаем не использует ее как "подстилку"? и.. . обычно все же заслуженно тупой курицей называют. может эта девушка глупа как пробка, но ЧСВ зашкаливает, а лучший подарок от парня IPhone 5?

дополнение: вот потому что отдавалась каждому, потому и отношение к ней такое. нужно хоть немного гордости иметь и под каждого встречного не ложиться.
диагноз: ТП