Ри
Рита

Девушки, как вы относитесь к парням, которые не бреют кусты подмышками

Марина

Меха...на воротниик))))побрей..

Ок
Оксана

Положительно!

На
Наталья

а как Вы относитесь к девушкам, которые не бреют ноги?

Ир
Ирина

ne znakoma s takimi) vplot sama im pobreu)tolko uwe depiliatorom)

Ан
Анна

вообще то не принято мужчинам сбривать растительность под мышками....а вот мыть там и пользоваться мужскими дезодорантами - это ДА!

Оля

походу я одна своему не разрешаю брить)) ну не нравится мне это.

Елена

Жуть

На
Наталья

Отрицательно! Как правило из за этого ужасный запах да и смотрится не картинно

Ол
Ольга

это ужасно. особенно летом.)

To
Tosha

А как можно брить кусты подмышками?

Танюша

Ну если он дожился,что у него не травка а кусты...бесмысленно что то комментировать))))пусть разводит и там и там...лижбы не заблуждал в зарослях))))

Св
Светлана

ага... особенно в автобусе летом...когда за поручень держатся..так и охото сказать-девушка, опустите ногу)))