Наталья Лазарева

Уважаете ли вы мужиков которые бреют подмышки?

Сергей

Что значит уважаю? Для меня-это просто обычные нормальные люди

Ху
Хуй

Было один раз такое. Пришел электрик домой, ремонтировать проводку, дело было летом. Как поднял руки, а там заросли по 15 см... УЖЖЖОССС. ФУУУ. Уважаю.

Нурали Садуллаев

Важно ведь не то, а почему?)

Елена Осипова

Не самая плохая привычка.

Иван Поляков

Это гигиена, ничего более

Денис

Не понимаю. Я считаю это не по мужски.

Елена

ну и воняй как хряк.

Михаил Антонов

Моё уважение от этого не зависит! Это личное дело каждого...

Екатерина Волхонская

брить подмышки это порок
мужик должен быть злым, волосатым и вонючим
ага

Сергей Устинов

представь себе Клода ВанДама с вонючими кустами под мышками.. . ответ ясен...

Юлечка Александрова

Мужики могут не только подмышки брить)

Андрей Воробьев

Я уважаю мужчин совсем за другое, хотя это очень полезная привычка.

На
Наталья

Как ходишь воняешь - так помойся, как побрил так не мужик?? ? Этим сучкам уже не до чего доклеиваться. Я еще и голову брею, блестит как у ката яйца. Все люди как люди, а я блестящий!!!!