Максим Якимчук

девушки бреют ноги, подмышки, в зоне биники...

А руки? что делать с руками? их тоже бреете? или этого делать не нужно? но ведь оно как-то даже не красиво, когда везде гладенькая, а с волосами на руках..

Андрей Власов

Моя подруга бреет.

Oльга Aршаева

Не всем нравятся гладкие статуи.

Виктор Бочаров

Нет не брить.

А*
Алексей *******

я брею. мне не нравятся волосатые руки у девушек. это некрасиво, особенно у кого волосы темные, бывают вообще гориллы такие..

Кирилл Павлов

Лучше не начинайте, один раз, и вырастут еще длинее, всю жизнь будешь мучаться! Могу посоветовать, чем брить, чтобы меньше росли