El
Elmi

Девушки, как вы относитесь к парням маленького роста? Презираете?

Полина

у низких парней много тестостерона. тебе даже повезло.

Юл
Юлия

я сама мелкая ( рост 150 см) и совершенно нормально отношусь к парням невысокого роста. К слову бывший парень ростом 168-169 см.

Юл
Юля

999 девушек выберут Брэда Питта, а одна сопливого дрыщавого Васю Пупкина из соседнего подъезда.

Ольга

Что за глупости?
Если к человеку тянет-насрать на его рост и вес!

Ан
Анна

Я не девушка но скажу тебе так
Заработай денег побольше и автоматом по прибавишь в росте
я сам не очень высокий 172 см

Любовь

Нет, просто когда этого боишься, это люди чувствуют чтоли. Ты займись спортом, все будет нормально, найдешь ты еще девушку, для которой рост не имеет значения.

Да
Даша

Я вообще на это не смотрю.
Главное,чтобы в мужчине был стержень, который цепляет.
Взять к примеру Ролана Быкова(актёра), в нём было столько харизмы и по-хорошему петушинности, что на его рост обращешь внимание в последнюю очередь.

Со
Софья

Мне 21 год, мои рост - 158 и у меня есть жена. Рост - не главное.