T A

Девушки, вы когда нибудь встречались с парнями ниже вас ростом? Как они к вам относились?

Просто слышал в психологии было написано что если мужчина ниже своей женщины, то он начинает ей за это мстить

Рустам Махмадиев

Никто мне не мстил никогда.

Di
Dina

Бред это всё, мне кажется. Рост абсолютно неважен в отношениях, единственное, это смотрится немного странно и забавно.

Макаров Дмитрий

Это правда, мой одноклассник ниже меня жуть, вредный и хамит ВООБЩЕ НАХАЛ))))) ну не факт что все такие)))