Дмитрий Мищерский

может ли высокий парень встречаться с девушкой намного ниже него?

мне очень нравится один парень, но он намного выше меня. я 157 ростом, он примерно 180. мне неудобно стоять рядом с ним, и веду себя как-то глупо. кажется у меня комплекс. но все равно, как мне перебороть себя? я хочу свободно с ним общаться, ничего не стесняясь.

апельсин, длинные ноги это когда тело короткое и талия высокая это при любом росте может быть

Елена Текоева

Может, конечно!

Ni
Nikita

Если есть чувство к нему, то не надо обращать ни на какие комплексы

Данила Джабаров

Шакил О нил и его девушка тебе в помощь

Анастасия Вазирова

тупой вопрос, если честно. кто же вам может запретить-то?

Алексей Кувардин

Даже женится на ней и жить счастливо. Знаю таких.

Николай Шемчук

Сейчас модно иметь модель-ноги от ушей. Вы милочка должны бы знать это. Единственное решение завести хорошего годного кавалера.

Елена Голубцова

Конечно да! Ведь главное чувства и когда люди любят друг друга им нет никаких преград! И тем хорошо что он выше тебя! Как за каменой стеной!

Тим

Высоким парням нравятся миниатюрные дувушки

Игорь Васильев

высокие выгледят грамостко

Де
Денис

Некоторым даже нравится.
У меня 182, а самая мелкая девчушка была 150 см в 19 лет.