Алексей Рубан

А почему девушки не знаокмятся с парнями если деквушка высокая а парень ниже ее

Настя Веряева

все таки должно быть наоборот

Надежда Малышева

Потому что стремно когда парень ниже, ну если подкаблучник то можно ))

Николай Каряев

Потому что ты хач.. . не в росте дело. Хотя и он тоже решает.

Елена

Что это за парень, что ниже 160 см ?))) Карлсон

Жанна Галькевич

Знакомятся, не более для серьёзных отношений, просто друг, знакомый.

Irina Shevchenko

Большинству девушек не нравятся парни ниже.

Тимофей Мешков

Инстинкты. Ей нужен выигрышный вариант для потомства. Кот всегда крупнее кошки, лев - львицы и т. д. Расслабься и ищи себе дюймовочку. Они тоже хотят любви!