Шавкат Шарипов

Что вы думаете о том, если парень ниже по статусу своей девушки?

Искандер Омурзаков

" По статусу ".. Можно подумать, что она зам. министра иностранных дел, а ты всего лишь консул . Обхохочешься над вами -"эстетами" ,честное слово ..

Виктор Лебедев

Статус зарабатывают умом и трудом, а не получают по наследству. Так что шанс есть у всех, было бы желание.

Наталья Викторовна

не заморачивойся если любиш она отценит (любовь+к отношениям огромный)

Виталик Моисеев

Что ещё за статус. Табель о рангах?

Анна Самадова

Всякое бывает. . Он бедный, она богатая. Но чаще это не любовь, а просто парень Альфонс. Как и наоборот, собственно.

Marie_O

Не хотел бы я быть на его месте.

Виталий Соснин

это не главное

Жанна Блохина

какой такой статус? выдумки . .чё ? багата и ест па 8 булок а он тока 2 булки ? .

Юлия

Так не бывает. Зависть? Или сомнение?

Светлана Орлова

будешь слесарем Гошей из к/ф "Москва слезам не верит"....если встретишь по настоящему любящую женщину))))

Маргарита Таранова

Есть любовь-нет статуса.

Ирина Липейкене

Это все фигня, статус не играет роли. И что значит статус? Она королева чтоли? Или у нее есть папины деньги. Это разные вещи