Андрей Любчук

Могло ли послужить поводом для отказа девушки встречаться, то что парень ниже ростом (на 6см примерно) и то, что в свои

20 лет парень выглядит лет на 17, порой даже 16 дают.. . Девушке 18.

Людмила Марченко

Да запросто!!!!

Gusserus

К сожалению...

Марина Тулина

Вполне))).. . в этом возрасте первый вопрос - Какой он? ? .позже - Кто он???. ну и... -Где он????

Ирена Жвингелайте

Да, такое может быть.
Посмотри, парни и девушки имеют какие-то свои критерии отбора, для одних важно одно, для других другое. Возможно та девушка оказалась из тех, кому важен внешний вид и вообще то, как вы смотритесь, а возможно и нет. У неё могут быть и иные причины, о которых ты просто не знаешь.

Татьяна

конечно