Светлана Ерофеевская

Может ли понравиться девушке парень с ростом 175 см? комплексую по поводу своего роста

считаю себя карликом

Светлана Агапова

да не парся, нормальный рост

Святослав Игоревич

а что 175 см это так ужасно?? ? высоко или низко???:))))))))))))))))

Татьяна Лебёдкина

Этот рост - средний. Из-за чего тут комплексовать? Вы слишком маленький или слишком высокий??

Настюша Лёвина

может не рви сердце!)))

Павел Ненашев

Может не только понравиться, а в такого и влюбиться можно))) Главное не рост, а ты и твое отношение.))) Собственный опыт)))

Татьяна Надина

Что за бред, отличный рост !!!

Ольга Метелькова

актёра Тома Круза знаешь? так у него вааще-1.70.Рост -у тя -нормальный так чё нечего жаловаться, если канешно у тя деваха не из баскетбольной команды и вней 2.00м роста..

Елена Захарова

конечно может. перестань комплексовать, нормальный рост

Виталий Бондаренко

У Пушкина был рост 167 см, Наполеон тоже был невысоким, они не считали себя карликами, бери с них пример!

Александра Колосова

средний рост все нормально че тут комплексовать то? карлик это на 10см ниже..

Ал
Алексей

А когда ето рост ставал приградой любви чтото непомню

Сергей Селиванов

Ой, нашёл проблему)) ) У моего любимого рост 173см. И что? Главное - не комплексуй, рост нормальный у тебя.

Лариса Казбекова

даже не стоит думать!! ! это норма.

Надежда Тарасова

Проскочило в ответах - у Пушкина 167 см?? ? Что то сомневаюсь, читал где то, что меньше.

Ольга

ищи себе маломерку