Татьяна Печавина

Как вы относитесь к дредам у девушек?

Ленка

Если только сверху на голову непрозрачный пакет надеть и поплотнее замотать.. . Африка рулит!)))))))))

Катерина

Девушка должна быть ухоженной, а дреды, это вообще непонятно что. Мне не нравится.

Это не прическа, а домик для вшей.

Алиса

Мне не нравятся немытые и нечесаные обезьяны.

Ну Ира, блин!! ! Еле из под стола вылез, как представил Джоли, наматывающую сопли на кулак ))))))))))

Сашуля

Почему-то ассоциируется с лесбиянством, не знаю)

Юл
Юлия

Волосы девушки должны выглядеть так, чтоб в них хотелось запустить руки, вдохнуть их запах. Я не понимаю ни дредов, ни даже лакированных причесок, которые стоят при любой смене положения тела.

Ля
Ляззата

можно, но смысла мало. ерунда для разнообразия, ничего в красоте не решает. и классические женские прически, распушенные естественные волосы - лучше. девушка на аве лучше всем этой джоли. черты лица правильнее и каре - милее...

Ир
Ирина

Какие ж это дреды?) ) это так.. . сидела видимо без дела... и вместо соплей-волосы на пальцы наматывала))

Да
Дашенька

Каждый сам выбирает, как ему выглядеть. У меня были давно, невозможно, голова чешется как сумасшедшая.

Алёна

Это лучше чем бритые, лысые, полулысые женские черепа