Олька Брыкова

Слушать музыку в исламе, одобрено?

Айнагуль

Сатанас одобряе

Ирина Тихомирова

Смотря какую. Death Metal уверен, что нет.. .
Да и зависит все от того в каком обществе ты живешь. Если в Саудовской Аравии, то там, я полагаю, с этим делом строго.
Если же в России, то тут все либеральней конечно же. Однако учитывая, что сейчас много разврата в песнях, то тут надо иметь избирательность и обращать внимание на содержание песни. Рядовая попса - яд для верующего человека.

Эльмира Асаналиева

Если у тебя Вера сильная, никакая музыка тебя не испортит!