Наташа Соловьёва

В чем отличие трехчастного цветового круга от четырехчастного, кроме зеленого цвета?

Владимир

возьми да и посмотри, в чём фишка то? я использую круг рудольфа адамса, да и он не нужен вообще. берёшь 3 цвета, краплак красный, фц голубой, и охру жёлтую, всё. к ним белую и чёрную. составляешь тон и пиши, любые оттенки и цвета можно получить.
с уважением: первопроходец!