Дмитрий Славкин

c++ wininet/afxinet нужна помощь!

Работаю в VS2010Express. Пока ещё новичок. В разрабатываемом приложении возникла необходимость получить файл из интернета. Погуглил. Нашел инфу про wininet.h/dll и afxinet, но как я понимаю они не входят в список стандартных библиотек. Попытался качать по отдельности, но стали возникать ошибки с кучей не найденых библиотек.. . Подскажите где и что скачать или как их подключить, чтобы можно было нормально работать с wininet/afxinet. Заранее благодарен.

Crazy Mart

Нормально - это НЕ работать с wininet/afxinet, когда есть WinSocks.