Alexander Safronoff

Ваше любимое приложение на андроиде? Посоветуйте мне... что поставить?

Оксана Леонова

"Ангри бердз" конечно. А если серъезно:
Иви ру - для просмотра кино онлайн
Ебукдроид - для чтения книг пдф и дежавю
Алридер - чтение книг фб2 и тхт
Россия лайв тв - телевизор онлайн
Ликвид бир - музыка онлайн
аваст - антивирус, и это в первую очередь
тотал коммандер - проводник, чтобы файлы можно было искать на мобильном устройстве
ВЛС или ЭмИкс плеер - чтобы смотреть закачанное кино
Адоб флеш плеер - чтобы смотреть видео онлайн в браузере на разных сайтах
ютюб - спецприложение, ну это и так понятно
Игры - по вкусу
пишу по-русски, потому что английский Ответы не принимают. Мал я исчо. А все это можно в поиске гуглплея проговорить через микрофон.

Ол
Оленька

Documents to go. Читалка PDF, DOC, XLS

Максим Медведев

смотря для каких целей тебе нужно